Советник (3024)

Что будут делать девятиклассники не сдавшие экзамены?

Обязательные предметы — русский язык и математика, без их успешной сдачи аттестат об окончании основной школы не получить. Поэтому ни в десятый класс, ни в профтехучилища таких учеников принять не смогут.
http://news.mail.ru/society/17344513/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все сдадут. вы уж мне поверьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Некоторые пойдут в банду нашистов...другие работать...а остальные как и большинство будут потрашить родительские карточки..
Наставник (50482)
мир не без хороших людей. учителя старой закалки помогут))
Гроссмейстер (6721)
знать русский не обязательно...инглиш рулит...
Наставник (86597)
пойдут на производство рабочими.
Мудрец (18222)
Читать новости на мэйлрухе - себя не уважать!))) А тем более, им верить!)))