Доброе утро, господа!!! Сегодня 4 июня, 06.19 мск. НЕТ ! Ещё не пятница! Четверг . Чудесное +++

солнечное утро. Вопрос: Что хочется делать в такое утро? Я вот сейчас на улицу пойду, трудиться по хозяйству. Через восемь минут.....А вы????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
Я дышать пылью офиса и читать бред. Скорее бы пятница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я на работу иду. Доброе!
На работу, как на праздник... весело позвякивая кандалами...
Наставник (78421)
Да уж...утро сизое...брёвна склизлые...