эй!))женЩина на балконе..мне снизу видно все!))ты так и знай..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55647)
вот... а я то наивная думала, что ты там йогой занимаешься...

Доброе утро, Сереж! Хорошего настроения, пятница не за горами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7386)
•••Мне нечего срывать он народу,меня это не касается, твои проблемы..•••
Хранитель Истины (299495)
Это я в Америке сфоткал статую свободы.

Просветленный (518045)
Ну,посмотри- посмотри,я разве против?За погляд денег не берут.
Доброе утро