Ничейный ангел ходит за Вами по пятам ...и молчит... У Вас есть свой, и этот Вам как бы и не нужен... Но от него падает тень счастья.... И ведь другого счастья нет... Что делать-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430856)
Когда не знаешь, что делать - не делай ничего.

Я всегда пользуюсь этим принципом, герцогиня. Напортачить меньше шансов в таком случаи и эта наименее апасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А может, он как раз и есть мой.
Может мне подсунули чужого, раз счастья нет.
Пусть ходят два ангела-хранителя. Защита сильнее будет) Да и ангел сам знает, кого оберегать. И если их несколько, значит мне нужно быть внимательнее к другим, к ним и к себе)
Ангел беспризорнрник ? а он не маньяк ? )))

Ну шо делать ? Пусть живет и этого прокормим )))

Здравствуйте )
Хранитель Истины (390777)
Может ему помощь нужна ?
Ангелы то-же иногда нуждаются в помощи...