Предчувствие бездны: «Ты такой родной,... но не мой»... Как можно любить только свободных,.... если сердцу не прикажешь...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такая любовь разрушает. Очень больно ждать и знать, что он никогда не сможет всегда быть рядом . Больно не только себе, но и ему, третьей стороне. На чужом счастье своего не построишь. Если невмоготу- лучше всех оставить в покое. И побыть одной, чем с нелюбимым или недосягаемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Так и живут с нелюбимыми. Это жизнь, не всем везёт