Надо ли игнорировать спонтанную антипатию к кому-то? Для чего нам дано природой это ощущение ? Было с Вами такое внезапное, ничем не обоснованное отвращение к человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145762)
Относится спокойно..но избегать этого человека стоит.Мы вообще то в какой то степени телепаты и чувствуем мысленную ауру другого человека.Ход его мыслей.Вот это ощущение может просто говорить что этот человек просто для нас чужд,ну или опасен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Было такое и много раз. Например ухаживал парень один за мной, красивый, достаточно приличный, не хам! Девчонки аж завидовали! А у меня прям отторжение! Ну не нравится и всё)
Верховный Наставник (152714)
Это интуиция предостерегает от опасности
Хранитель Истины (429703)
Ничем ниабаснованного отвращения не бывает, герцогиня. Бывают неосознанные реакции на объективные обстоятельства.