Кто знает что это и ел?)только без гугла,ок?

Ладно,спокойной ночи вам,берегите себя,своих близких,своих животных.Увидимся)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Тутовник , кто ж его не знает . А ещё при СССР листьями этого дерева кормили личинок тутового шелкопряда и получали и в процессе долгой переработки шёлк .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Тутовник по закавказски. Шелковица по белорусски.
Хранитель Истины (284009)
Знаю, тутовник/шелковица, кто как называет. Пешеход опередил)
Просветленный (622398)
Шелковица...у нас у школы пять таких деревьев росло и на переменах мы ей объедались..Несколько лет назад директрисса велела спилить их..им лет 70 было..толстые и высокие..
Хранитель Истины (306110)
Шелковица - в детстве объедались... потом дед спилил - уж больно грязно от нее и все чернила в дом с обувью заносились...
Шелковица.На Украине на улице растет.Вкусно,но языг синий,как от черники ))))
Наставник (46298)
Это оно-же? Тутовником зовут... сам узнал только в 14 году, в Крыму увидел, когда ездил туда во время предела... Это я сам снимал, Крым, Севастополь 2014 год и как Вы, здесь спрашивал, что -за фигня эта сладкая... Вкусная ягода кстати...

Верховный Наставник (121736)
шелковница ел .. вкусная но руки красятся по конски
Просветленный (509683)
Шелковица это - хуже малины и ежевики намного
Наставник (54686)
шелковица, она бывает фиолетовая белая, красная, руки отмыть от нее проблемно, но можно растерев в руках вишню.на Украине вдоль дорого посадки из шелковицы, как у на декоративной смородины. Вкусная!
Наставник (73617)
Ну уж "ГУГЛ" это - точно НЕ кушал !!!