Вы любите формальные поздравления, не? Ну када вы знаете, шта челу на вас глубоко пох, но он раде приличия вас поздравил там.

типа шоб не быть совсем уж быдлом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Пусть поздравляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не делю поздравления на формальные и неформальные. )))
Поздравил - спасибо, что вспомнил.
Особой любви-нелюбви не испытываю.
Внимание уже приятно .У меня есть свой список людей которых поздравляю с ДР ,раньше этот список был больше ,сейчас меньше ,и ничего неприличного
Хранитель Истины (284009)
Ну поздравил, спасибо! Это чувствуется, я просто не получаю от таких поздравлений удовольствия, но не посылать же!
Верховный Наставник (213790)
Внимание - оно всегда приятно.
И я не думаю, ради приличия оно было оказано мне или ради чего-то еще.
Верховный Наставник (121736)
мне тогда тож пох поздравил так поздравил а нет да и пох ..