А я думала самая мощная у нас армия...а ту вон оно что,Михалыч ?))(+)

ВВС Латвии. Военный парад в Риге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Душманинг сич?онча бўлса ?ам, кучинг арслонча бўлсин.Латинское написание: Dushmaning sichqoncha bo‘lsa ham, kuching arsloncha bo‘lsin
Перевод: Пусть твой враг будет как мышонок, но ты должен иметь силу льва
Пояснение: Нельзя недооценивать силу врага.
То что прибалты не имеют собственных вооруженных сил как таковых (денег нет на их содержание) - не значит что они ничего из себя не представляют- у них есть ТЕРРИТОРИЯ на которой могут дислоцироваться настоящие воруженные силы вероятного противника.
А украинские вооруженные силы?
Я бы не стал смеяться над ними- ибо их разгромили задолго до прихода к власти хунты.
Начиная с перестройки - в армии творился беспредел и воровство.
Откуда знаю? -
Со многими сослуживцами-украинцами общаюсь в инете много лет.
Мужики прошли горячие точки- боевого опыта хватило бы на 10 армий- а их тупо повыгоняли на гражданку. Вместо них поназначали лично преданных- но не имеющих военного образования родственников и знакомых - и теперь сами наивно удивляются: как это не удается справиться с кучкой шахтеров - учителей- явно здесь вооруженные силы РФ задействованы.
Ан нет- не РФ- а СССР- все эти шахтеры - учителя- бывшие кадровые офицеры СА и ВМФ СССР- которые в свое время даже инструкторов ЮСА гоняли по Афгану как крыс помойных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)

...а говорили беспилотники,беспилотники... камикадзе,плин!
Просветленный (619821)
Этот парад давно был..чет мне обидно стало за Латвию..((
Наставник (70427)
Совсем свихнулись под пятой янки...
Но,но !

Верховный Наставник (121736)
если бы не атомная кнопка нас бы давно с арматой сожрали а потом бы и выплюнули по запчастям . но бомба ..останавливает

Наставник (38466)
как бэ второй снимок монтаж, производное от первого, а первый несколько ниочем)))