Женщины, какой тип мужчин вы чаще всего встречаете в жизни? ну, или притягиваете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
Ну..чё тебе сказать..
Вобщем,ты в курсе..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...ну и типы,опять стереотипы!
Верховный Наставник (181560)
Да дурные, они, бабы... )))))))))))) Вечно найдут себе ушлёпков, а потом всю жизнь мучаюЦЦо! ))))))))))))

Доброй! )))
Хранитель Истины (284009)
Встречаются разные, но притягиваю в основном блядло редкостное, но красивое)
Казлов.И наставлять уже ничё не надо )))))
Верховный Наставник (172318)
Подумала... еще раз подумала...

Очень даже приличных притягиваю)
Разные внешне, но в душе все очень милые, и главное, порядочные по отношению ко мне.
Серьезно.
Камень ни в кого из них не брошу...

Доброй ночи)