решила поехать до Кысы в Запорожье..шо с собой брать? може мышку или шо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У Кысы платьюшко новое и ваще.Бери красу свою неземную и вперёд ! Всё Запорожье ваше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
ноут...как же вы общаться-то будете ?!))))))
Просветленный (622398)
А она разве в Запорожье живет? А звездила,что у нее снаряды над головой летают..))
Верховный Наставник (134484)
Ну выпить чаво нибудь конечно
Тортик.
Верховный Наставник (124602)
ты с собою прихвати бритву поострее, только не пользуйся, ещё бери мобильник, то пригодится. так считает мой воображаемый друг.

я ни в запорожье