Мужчины так логику любят... )) Тогда смотрите... Техника — это дело мужчин. Утюг, пылесос, стиральная машина — это техника? Значит, гладить, пылесосить и стирать должны мужчины... Логично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Логично Барев, Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181141)
а бабы - это не техника. ипись как хочешь. логично?
Наставник (64807)
но при этом техника бывает разного рода, есть строительная, военная техника и та, которую привели вы - бытовая
быт - удел женщин. так вот и техника для помощи вам в быту)
Наставник (79764)
Варить,шить-женское дело?..Завари-ка кузов на машине и обшей тесом пристройку..)) Да-и готовся стиральную доску и рубило осваивать..)))
Хранитель Истины (390777)
Ай да мужчины !
И в науке-технике они разбираются, и лучшие повара - мужчины, и лучшие кутюрье - мужчины, и стихи-музыку-живопись освоили, и...
Вот теперь понимаю почему я в них такая влюблённая ! )))))
Верховный Наставник (152714)
Мужчины деньги зарабатывают,
пусть только они их и тратят. Логично?