почему Хахуябр такой дурак, какие беркутовцы на Донбассе, ему не один хрен что в России передали? та

м ни кто не паникует.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Есть такая порода наших бывших, им хреново живется, если в России все в поряде. Целыми днями бороздят СМИ, чтоб найти каку, тут выложить и с чистой совестью итить спать. Сколько не пытался понять, что ими движет, только одно общее нашел. Ну ты знаш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас так принято

Наставник (88096)
Так выходцам из северной Кореи до всего есть дело. Что у себя в Корее творится их не беспокоит, а что в других местах, так они тут как тут. Сбежали из Кореи, потом сбежали из Узбекистана... Куда теперь побегут-то в случае чего? В Эуропе косоглазых не сильно и любят, тем более таких, неадекватных. Это уж натура такая спецефическая - всегда везде свой нос засунуть и всех обосрать.
Наставник (39872)
Это обычный тролль. И, возможно, просто идейный. Плохо человеку.
Не сложилась его личное понятие Родины. Его можно только пожалеть.