Нравственные нормы в отношениях между полами придуманы мужчинами — это факт. Тогда на кой они их придумывали, если с таким трудом они мужчинам даются? Не было бы норм — спи с кем хочешь...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Продолжаем логическую цепочку…
БЕЗнравственные нормы в отношениях между полами придуманы женщинами – это факт. Тогда на кой они их придумывали, если с таким трудом они женщинам даются? Не было бы этих норм – хоти того, с кем спишь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчинам необходимо преодолевать трудности ....
Хранитель Истины (430205)
Вас кто-то ограничивает, герцогиня?
Наставник (85555)
Так то да..Но детей выращивать при этом, им хочется своих))
Немного не о том, но сиравно..Ну вот чо сочиняешь..Допустим, твой мушш лепит тебе рога и ты об этом знаешь..Тебе приятно? Ясен перец, что нет..Так воть, никакие эт не нормы...Эт изнутри идёт..Эт уже чувство, а не стереотип какой-та...
Верховный Наставник (213861)
Придумали одни - а не даются они другим.
Те, кто придумывал, не учли распущенность и свободу нравов в будущем.
Верховный Наставник (152714)
Вам же лучше старались сделать
Верховный Наставник (126256)
Нравственные нормы были установлены, когда была актуальна борьба за выживание.
А сейчас они - удел староверов.