По телику пугали: в Египте туристы заразились подкожными червями после укусов*пеццких комаров. Что делать?

ссс ука.... я вот знал, шта все эти поездки в тропики добром не заканчиваются.

меня ж там тоже камары кусале....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Пипец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чешется уже ?
Ужжжос! Вот нах рен мне те пирамиды...???
Глянул на пирамиду - червяк в глазу...
Эти комары всякой дряни фараонской насосались
... и озверели... на людей кидаются...
Хранитель Истины (270644)
Удивил! И у нас комары заражены личинками филлярий, эту гадость и дома можно подхватить. Особенно они опасны для собак, поселяются в кровеносной системе и закупоривают сердце ((((((((
Хранитель Истины (390777)
Не валнавайся !
Те комары , которые тебя кусали - сами отравились и померли.
иди и ты кого нить покусай- мож полегчает))аххаха
Mia
Верховный Наставник (227932)
сюда обращаться... http://mosclinic.ru/hospital/1376
желательно ещё до поездки в жаркие страны... там и о прививках расскажут и о правилах безопасности... кальций здесь не спасет...