А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
ой...щас напишут содержание. а сами будут думать о сиськах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Вы мне все покажите, а я разберусь.
Наставник (43369)
палец сыми со рта !
смотря какое у неё содержание)).
Верховный Наставник (218091)
Последнее время похоже, что материальные возможности..
Хранитель Истины (451035)
если она злая или жадная то уже никакая внешность не поможет
Верховный Наставник (105764)
ш л я п а .
самое важное в женщине - шляпа

Верховный Наставник (124602)
всякая внешность обманчива, как и внутри что не разглядеть легко.
Верховный Наставник (134254)
С одной стороны, без красивой внешности , никто не захочет узнать какая у тебя душа.... однако если душей не зацепила, телом долго не удержишь.....