Почему здешние местные (все как один) не смотрят телевизор?

..только об этом тут и хвастают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Ну как .. Модно нынче не смотреть ТВ.. ) Типа не смотреть.. )) Ах да .. А ещё моднее выкинуть его из окна и с балкона.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
я смотрю
значит не все
Верховный Наставник (218741)
Я его больше слушаю - мама смотрит)

Привет)
А чё там смотреть? Одна пропаганда, да однотипные развлекательные шоу. Я лучше в инете посижу, да и фильмы здесь можно самому выбирать, какие смотреть.
Я смотрю! Чаще-"Мою планету"! Вот сегодня смотрела про рынок Ростова-на-Дону!
Наставник (53701)

Верховный Наставник (127332)
Я только развлекательные каналы смотрю,а новости по ТВ (когда есть доступ к инету) по-моему смотрят только некоторые пенсионеры и украинцы.))
Просветленный (644560)
я смотрю.
Наставник (43117)
Я Дом-2 зырю
Верховный Наставник (106117)
потому что телевизор включен,
а всё внимание в "ответах"
и телевизор этот все не смотрят,
а слушают
тоже больше слушаю,свекровь и муж смотрят каждый свой,а у меня нету..тока ноутбук)
Верховный Наставник (115920)
Какие проблемы, ты тоже не смотри ))))))) и не чему будет завидовать )))
да, смотрят они
откуда ж им тогда всё знать)))