Ваши мечты сбываются?

Доброй ночи,Мечта!))
Дополнен 10 лет назад
О...дробовик сменили на карабин? ))))
Дополнен 10 лет назад
Игорь,а что за ребус такой...ну про пожрать я вроде поняла,а слева-что?
Дополнен 10 лет назад
Опа,а чё за пацан у тя на аве? )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181596)
Я не мечтаю, я реалист! :)))))))))))) Грузовик с печеньем, сволочь, всё умудряеЦЦо не по той улице проехать, где я его жду! :)))))))))))))))

Добрейшей, Прелесть! :)))

Вот, помылся, побрился! :)))))))))))))))))) Да мой мелкий!:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
во сне
Знаток (350)
да
*.*... Моя мечта разбилась))...*.*

Доброй ночи, Аленушка))))
пока что нет. но если выбирать - что лучше, девушка или электрогитара - однозначно второе. Причина простая: с девушками мне не сладить, да и одному лучше. Кроме того, электрогитара тебя не бросит.
Наставник (32639)
Мудрец (18315)
Нет все еще мечтаю)
Наставник (37941)
чаще всего да...но к этому нужно прилагать много усилий))