Стали бы вы разводится если по вине мужчины у вас никогда не будет детей с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303160)
Да, стала бы....
Мужчина сёдни есть, а завтра его может не быть... а дети - навсегда.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
если бы любила и он согласился на другие варианты, то не ушла бы
Верховный Наставник (182640)
Если он согласится на то, что я буду иметь ребенка (искусственное оплодотворение) , то нет.
Гроссмейстер (7386)
•••Нет..Я своих близких людей не бросаю в беде..Если я живу с мужчиной..значит я его люблю..•••
Наставник (97797)
Сейчас - нет.
По молодости - скорее всего да.
Хранитель Истины (390777)
Конечно нет !
Если захочется детей - есть масса способов , от донорства до усыновления.
Впрочем для развода то-же можно найти массу причин тем, кто ищет эти причины.
Наставник (93018)
Нет. Я обожаю своего мужчину )). 15 лет без детей живем (просто не хотим пока) и дальше проживем, если бог не даст. А вообще планируем...
Верховный Наставник (101033)
Скорее всего - да.