Яблочко от яблоньки недалеко падает?) +

Адольф Гитлер был настоящим руководителем своего государства.

Такой комплимент нацистскому вождю в интервью киевскому журналу «Фокус» отвесил Юрий Шухевич, депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, сын одного из командиров УПА, отвечая на вопрос, видит ли он сходство между Путиным и Гитлером.

«Не совсем, – говорит украинский националист. – Гитлер всё-таки был настоящим руководителем своего государства, до определённого момента успешно вёл войну и мог бы её выиграть, если бы поменял позицию по национальному и ряду других вопросов. У Путина мы не видим таких качеств. Я не знаю, как бы он вёл войну такого масштаба. Если представить, что Путин оккупировал Украину, он столкнулся бы здесь с повстанческой войной гораздо более масштабной, чем в своё время вела УПА. И это стало бы концом России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Яблочко от яблони недалеко ябнулось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"От осинки, не родятся апельсинки..."
не понимаю, зачем читать эту ересь? и копировать ее сюда......
Просветленный (720240)
Гитлер был великолепнейшим политиком.
Но он не был государственным деятелем.
То есть он думал, что он госуд.деятель, но для этого у него не хватало компетентности.
Практическим руководством рейха занимались Борман и Ламмерс.
Просветленный (637817)
ну что сказать? пфффф
Мудрец (18020)
согласен -из 4 вождей российский президент скорее на Рузвельта похож - интересно. на что похоже. кто его судит