А почему человек обижается,ежели его посылаешь НА..,ведь при этом ты указываешь ему единственно...)

...правильный путь? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну если меня послать на х , то я в принципе не обижусь, может даже пойду с удовольствием)
А если мужчину туда послать, то это совсем не правильный путь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Парфен, люди не любят, когда им указывают.
И не ищут легких путей.
Поэтому давно известно, что надо посылать не на *уй, а в *изду.
Советник (2998)
Интонация, с которой вы указываете путь...Парфён, имеет большое значение.
Верховный Наставник (125154)
Никаких НА...!!!... Только В...!!!!... И смотри не перепутай куда именно В...)))
Хранитель Истины (371180)
ибо не был он там ещё однако