Кто такие Либерасты и чем они отличаются от Путина? Я про экономические воззрения.

В РФ сейчас роль государства в экономике сведена к минимуму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53433)
Нет .. у нас специфическая форма экономики ...Прибыль приватизирована , а риски национализированы ...Нигде в истории капитализма вы не найдете другого примера , где в случае удачи - глава получает прибыль , а в случае экономического провала - убыток покрывается налогоплательщиком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
ну он точно не либерал ...
Совсем не сведена. Госкорпорации и естественные монополии плохо сочетаются с экономическим либерализмом. Госдотации и прочие формы прямого вмешательства в экономику. Значительный сектор производства общественных благ. Инфраструктура в значительной степени огосударствлена.