А вот есть какое нибудь одно слово , от которого млели бы все девушки ?

А то уже надоели все эти цветы , комплименты и серенады .
Девка понравилась , подошёл к ней такой и говоришь например
ей - СИНХРОФАЗОТРОН , ну или МОТОКУЛЬТИВАТОР , и оба-на ,
она уже твоя ...

Правда здоровско было бы ?

Ну что , есть такое волшебное слово ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Бриллианты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть!
Это слово - женюсь!
Вот сказал ей - и всё!
От радости в зобу дыханье спёрло и... кролик бездыханный падает в пасть удава.
Верховный Наставник (132929)
"Эта кредитка - теперь твоя!"
колечко...
Хранитель Истины (258336)
Глупые вы! И смешные! Это 2 слова, "милая моя" - при условии, что женщина не су-ка и ша-ла-ва, а настоящая и хочет любви, а не шмоток и бабок. Трудно такую найти, но можно. Вот и старайтесь. Удачи!!!