Чем вчера закончился диалог в Белорусиии между Украиной и Востоком . Почему опять стреляют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Стреляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1596)
А ничем, Захарченко заявил, что "не намерен выполнять Минские соглашения" и с трех часов ночи стреляют (обе стороны) так, что земля трясется...
как сегодня врал украинский сайт Остров " Встреча в Минске закончилась безрезультатно"
может и не врал?