Варламов специально выискивал такие места..?

или такие легко найти

Архангельск, здесь живут люди

http://zyalt.livejournal.com/1366051.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что не сделаешь ради первого места в топе ЖЖ, особенно такие посты умиляют на фоне домика-мечты Ильюши постами о котором он так же делится с фанатами, которые собственно своим количеством и оплачивают стройку)
Основная масса постов топовых блоггеров, это заказ наряд, так что кто то Ильюше забашлял, ну оно и верно надо знать, что все стабильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Такие места можно найти в любом городе , от Парижа до НьюЙорка.
Наставник (82052)
Можно подумать, что таких мест нигде нет.