Навеяно. А как отреагирует на фразу "Да ты ваще в курсе, кто мой папа?!" медведь-шатун?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ушатает вместе с папой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79455)
Ну если шатун-то так,что придеццо менять вкладыши..)))
Верховный Наставник (105901)
Я бы ему сказал: - Знаю. Твой папа - отец мелкого засранца, полного ничтожества, "ноля-без-папочки".
Хранитель Истины (341250)
Отвечу ""ну-ну просвети сынок"", а потом я тебе расскажу кто мой дедушка!
Наставник (40074)
Спросонья включится в "беседу"- Ну и че?У меня в берлоге вертолет и янтарная комната. Вопрос-тупик, оппонентка в перезагрузке, лапой по маковке и дальше баиньки со словами пойдет ворча "До х** вас таких.Без семьи.Без Родины.)))"
Одесса-мама,Ростов-папа?