Как вы думаете:надувной бассейн в саду -это нормально?Или больше возни с ним.

Рядом столик с шампанским поставить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нормально и удобно ,если его накрывать тентом .А у меня в деревне стоит старая ванна наполненная водой без всяких фильтров и ничего не зацветает ,когда жарко ,а времени на речку сходить нет ,то отличная вещь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зацветает на жаре, через три дня. И никакая химия с фильтрами - не помогает, увы...
Наставник (56985)
да кака возня? возня тока два раза, в начале лета поставить и в конце убрать... а если нормальный фильтр стоит, то и воду менять не надо зато кака красотиша
нинадо, построй нормальный с подогревом и ионизатором воды....низабудь добавить в воду специальный состав, чта бы гости не справляли в нем малую нужду
Наставник (97430)
Не надо столик, лей шампань в бассейн ..
Верховный Наставник (236527)
Прекрасная вещь, и какая там возня-то? Ну воду менять периодически, это несложно.
Наставник (27678)
по сути это баловство и возни больше чем удовольствия

а у меня вопрос: куда потом народ всю эту воду сливает в таких кол-вах?
Хранитель Истины (461940)
Конечно и детвора может быть прямо тут под вашим надзором....)
Наставник (44787)
каждый год латали. продержался 3 года. теперь решили купить каркасный. намного удобнее.
Хранитель Истины (393620)
Вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ???? Кто там купаться будет? Если для детей - то надо. Обязательно. А лучше иметь такой вот пруд, как у меня......)))