а что мущины считают навязчивостью барышень?) ну вот орут шо не лю НАВЯЗЧИВЫХ...а шо они делают

такого?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Навязчивый мужчина-это ваще жесть....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Пользуясь случаем передаю привет Кате... Катя, мы 3 года как расстались, не звони мне пьяная. ))
Наставник (81858)
пользуясь случаем передаю привет Маше...Маша, мы 3 года как растались, 5 лет как живём в разных страна, хватит присылать мне свои трусы на новый год..)
.
Советник (2748)
звонят ночью(бывает)