.
Магистр (1702)

Если зуб реагирует на холод и горячее острой болью и так же болит при постукивании, то это скорее всего пульпит?

При этом не болит в покое.
Ур-ра я вылечила зуб)))) Пошла в свою клинику, к своему врачу. Зато я уверена в качестве на все 100%. А с гос. клиники меня отправили домой с открытым каналом, я была в шоке....сказали во время еды, вату туда пихать в дыру.... И денег содрали бы столько же сколько в частной. Очень жаль, что прогресс не доходит до гос. поликлиник и лечат там по советской методике.
Как хорошо, когда есть человек, которому можешь себя доверить. Тут никакие деньги не жалко. Я счастлива)))) Всех люблю))))

Ответьте кто-нибудь что-нибудь, чтоб закрыть вопрос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91042)
очень рада за тебя, правда.

а я собираюсь идти вырывать зуб, который мне тщетно лечили в гос.клинике, на несчастном уродце штук 10 пломб,но кариес прорывает их изнутри...мне так и не повстречался хороший стоматолог