Сестра двоюродная зовёт в гости . Живёт в городе Сусуман Магаданской Области ... Пояснения +++

Короче , зовёт в гости на Колыму . Сусуман - это небольшой городок золотодобытчиков .
Она там директрисой школы работала , хотела на большую землю уехать , да там и осталась .

Летом никак не могу туда попасть , работы очень много . А зимой туда лететь , тоже как-то неохота .
Минус 50 по Цельсию и постоянный штормовой ветер . Да и смотреть там особо нечего , разве что
сеструху проведать ...

Вот что мне присоветуете , как быть в такой ситуации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258322)
Привет, Санечка! Мои родители брали меня с собой в командировку, они были в пос. Сеймчан (это все рядом), училась я в 6 или 7 классе, не скажу, что там тяжко, нормально. Холод легче переносится,там пониженная влажность и дышится легче, а летом там комары - размером с блюдце и мошкА, вот где ё-моё, без накомарников тяжко. Но, все равно там замечательно, тайга - это сказка, бруснику совками собирают, за шишками кедровыми ходили. Очень хорошо помню друзей и подруг, ни чем они не хуже москвичей, столь же начитанные и грамотные. Мне понравилось. Ну, решать тебе. Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лети не думай....мало ли пригодицо в жызни.....холода полезны для здоровья
запасись средством от мошки и комаров.Удобства то небось у нее на свежем воздухе....
Верховный Наставник (236527)
Да ну...У меня в часе езды две двоюродные сестры живут, и видимся крайне редко, желания нет. Если уж будет время лететь так далеко, лучше на Байкал или Камчатку, прекраснейшие места, есть ради чего лететь и тратить денежку.
Хранитель Истины (393642)
Чево думать-то....зимой ежжайте вместе с сестрой на Гоа.....там и отдохнёте.....))))
Наставник (74635)
Если деньги есть на проезд, то можно съездить.Водочку там тоже продают, люди нормальные, так-что всё будет великолепно.
Хранитель Истины (493026)
Колыма - моя родина. Я родилась в другой поселке - Дебин (Левый берег). В прошлом году была там