Какая пестня без бояяяна...Какой же ужин без колбасыыы?! :-)

А вот как вы справляетесь с таким ужасным случаем, шо - раз...и нету в холодиле колбасы?...как же второй и третий ужин? А перекусон? А бутерброт - парти в 1.00...а ти ту клок?...как уныло смотрится стол...какое горе проступает в глазах у сидящего за столом...тока вдумайтесь в это...проникнитесь ужасом момента...НЕТ КОЛБАСЫ!...и уже не важно...сорт её...из чего её сделали...и срок ея годности...тьма накрывает будущее...в этой тьме гаснут звёзды надежды...силуэты ещё недавнего счастья...размываются и тают...а всего то навсего...отсутствие колбасы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (48824)
Я плачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Срочно горе запить в рюмошной
Сало поем)) яичницы
ой, я тя умоляю... это ж не крепкий алкоголь) колбаса продается круглосуточно)))
Верховный Наставник (185296)
Клара Абрамовна цитирует г-жу Малышеву.... И не поспоришь...
Наставник (39665)
У меня сейчас колбасы ( разнообразной) полно . Поэтому мне трудно горевать . А вот если на ночь йогуртика нет - вот это настоящая трагедия
.
Мудрец (23164)
Ерунда какая . Если у меня нет колбасы , у меня всегда есть сало .
Всегда , абсолютно всегда . Горбушка "Бородинского" или просто
кусок подового хлеба , добрый шматок сала и пара зубчиков чеснока ,
и даром та колбаса не нужна . Опять же САЛО+ЧЕСНОК=ЗАЩИТА ОТ
ВАМПИРОВ И ИСЛАМСКИХ ЭКСТРЕМИСТОВ ...
Верховный Наставник (104525)
Всё.
нету в Нижегородской области колбасы.

Теперь под видом этого мясного продукта
населению втюхивают нечто несъедобное,
которое вязнет на зубах
и имеет пластмассово-резиновый вкус.
от которого болит поджелудочная....
и ещё чё-то в животе.
которая разъедает печень...

это касается и дешёвки,
и колбасы по дорогой цене.
Советник (2998)
Еще в советские времена я однажды увидела по телевизору как делают колбасы и сардельки... с тех пор как отрезало...что она есть в холодильнике, что нет я этого не замечаю. А второй и третий ужин, перекусы всякие бывают и в огромном количестве... ведь все остальное я ем.
Наставник (33788)
Не в колбасе счастье
Наставник (53771)

Так как то
Гроссмейстер (8764)