Когда Душа болит, то Ангел прилетает и приносит ... листочек подорожника и ...?? или ...??

Ассоциации на ВОПРОС??

ФОТО просто ... тааак!! ))

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Когда болит, ангелы в растерянности. Не для этого они приставленны, уму то разуму они не учат... А насчет листочков? Вот тут они пришлют тех, кто поможет, а может и не пришлют, если их обидели. Скажут, так тебе и надо, испытай боль может поумнеешь. Но только знай, ничего бесследно не происходит. Думаешь душа болит? Нет уж ки... Это так болят внутренние органы. Да они тоже могут болеть, хоть и не видишь Как?. А чувствуешь??? Что уже хорошо! А иначе ничему не научишся, а именно тому самому уму-разуму! Ты ведь в нем нуждался??? А иначе нам никак не донести... Можем только так, по другому нет возможности. Мы же твои ангелы и падать не любим, не для того мы с тобой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Никто не прилетает и ничего не приносит..депрессивные состояния имеют свойство контрастной смены настроения...когда уныние и отчаяние через какое-то время сменяются (при чем иногда очень быстро) радостным возбужденным состоянием.
Это всего лишь механизмы психики.
Гроссмейстер (8257)
надо мне на голову подорожник приложить...мож полегчает
Верховный Наставник (172268)
Подозреваю, он просто печалится вместе со мной.
Мудрец (12879)
Нуу, это смотря на ваше поведение, может и с бутылкой прилететь А может и, не прилететь вовсе)