Deutsche Wirtschafts Nachrichten: Жесткой риторикой Путин поставил США на место Оригинал новости ИноТВ: <...>

Во время встречи с секретарями советов безопасности стран БРИКС российский президент позволил себе необычно жесткие высказывания в адрес США, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Он небезосновательно обвинил Америку в распространении «Исламского государства» и вмешательстве в суверенитет других стран. И нет сомнений в том, что за словами Владимира Путина последуют конкретные действия, уверен автор статьи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342954)
пиндосам от этого ни холодно, ни горячо
их кто только не обвинял, причем в большинстве случаев действительно небезосновательно... вспомнить хотя бы Пауэлла с его пробиркой - многие сразу говорили, что это враньё, враньём это и оказалось, о чем впоследствии, нимало не смущаясь, сказал сам Пауэлл
а конкретные действия, имхо, должны заключаться в укреплении и развитии БРИКС и других объединений, в которых не участвуют строители фашингтонского мироустройства и их шестерки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Das ist gut! Чиёрт побьери!))) ржууууу))))))))
Верховный Наставник (110924)
"...Он небезосновательно (!) обвинил Америку в распространении «Исламского государства» и вмешательстве в суверенитет других стран."
Ну и что добавить?