Все хорошее, что с вами случается, вы считаете удачей или собственной заслугой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6885)
Полагаю, что в сложившихся обстоятельствах я выбираю верный путь к хорошему.
Но, оценивая прошедшие 20 лет, на днях возникло понимание, что путь был зря продолжен. Следовало свернуть тогда уже. Но ведь не факт, что, повернув, был бы выбран лучший путь? Демагогия, а не жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А надо как-то считать?
Вот блин...а я просто радуюсь.))
Подарком судьбы)
я считаю это подарком судьбы )
Хранитель Истины (313505)
случается, значит случайность))
Верховный Наставник (233407)
Я это называю "поймала волну" )))
Ну или "попала в струю".
Наставник (93018)
Собственной заслугой я считаю как все хорошее, что случается так и плохое...
Наставник (73842)
Когда со мной случилась трагическая история, медики мне сказали, это бывает один раз на тысячу, в этот раз, не повезло- вам.
Когда случается хорошее, само по себе)) это бывает реже, чем раз на тысячу)) Но я понимаю. )
А так, лучше не ждать) лучше самой))
Наставник (43118)
во всём хорошем должна присутствовать ну не совсем удача а везение, может ведь на свадьбе землетрясение произойти, а здесь кому удача, а кому конец света
Верховный Наставник (165653)
Удачей в моей жизни были только родители и все остальные сопутствующие родственники)
Ко всему остальному пришлось в той или иной степени прикладывать усилия)
По-разному. Не без элемента везения, удачи. Но я не совсем бревно, плывущее по течению, поэтому моя заслуга иногда имеется.