Подскажите, девушки, что делать, если супа на завтра нет, а варить ооочень не хочется.. в кафе не +

пойдем, у нас место встречи изменить нельзя - это дом, т.к. всем в разное время и в разные места - кто в 1, кто во 2 смену, кто на работу, кто на стройку...
ну вот как быть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14945)
Приходите к нам - у нас чечевичная похлебка с копчеными ребрышками... Ммм...
Сладкая колбаска.
На завтра по плану пшенная каша с тыквой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пельмени форевер))
Хранитель Истины (303268)
А в рэсторане, а в рэсторане.....
На дом закажите - сварят и привезут любой суп за ваши деньги=)))

пы.сы. могу своего отлить бэсплатно!=)))
Верховный Наставник (102968)
На ум приходят "быстрорастворимые" супы...Я их не ем правда,уж лучше совсем без первого)))
Пельменный суп. Так же добавить морковочку и лучок и перчик болгарский. Для цвета куркума, для вкуса сыр плавленный. И зелень петрушечки. Быстро и вкусно.
Наставник (48322)
А вот слабо и тут сидеть в ответах и варить?По моему можно двух зайцев,взять за уши.Хотя на флоте коком был,по мне бы часа и того хватило.Просто смотрю на некоторых женщин,диву даюсь и суп варить,пол дня ведь можно.
Хранитель Истины (422871)
У меня свекровь скороварку варит....Фаршик, картошка-моркошка-лучок и вермишелька под конец...)))Вся работа - овощи почистить...))))))