Сколько тебе было лет когда ты первый заработанный рубль(гривну,доллар,фунт,тугрик) домой принёс?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
В 16 лет... На первую зарплату купил приёмник VEF-202 и подарил его моим старикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
В школе на уборке картошки.))
Наставник (66647)
Ну, рубль не помню, а относительно серьезные деньги в 14 лет.
Мудрец (16942)
продажа сочинений и решение контрольных по истории в школе считается?
если не то в 14 лет когда пошла работать уже в магазин
вот именно кирпичи я складывал на поддоны примерно это был класс четвертый
11 рублей заработал ....1991 год
Первая зарплата была в 16 лет. Маме отдал.
Верховный Наставник (124602)
имеется в виду нормальная работа или "шабашки левые" считаются тоже?