врач сказала, что тампоны придумали для балерин это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170799)
Это тебе ЛИЧНО он сказал....тогда НЕ используй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Этот врач купил диплом в подземном переходе.
Наставник (43550)
Да. Спортсменки, танцовщицы, певицы, балерины, актрисы используют тампоны.
Когда женщина постоянно в движении, то ей это просто необходимо.
Мудрец (21453)
На самом деле,история тампонов берет свое начало с древних времен,начиная от древних египтянок ,использующих папирус и заканчивая северными народностями,использовавшими мох и травы.Первый же тампон в нынешнем его варианте придумал американский хирург Эрл Хаас по просьбе своей жены.Английское слово тампакс значит тампон и пак-по-английски упаковка.Было это в 1933 году.Затем два немца взяли эту идею и развили ее дальше,так появились новые тампоны ОВ-оби.Поскольку женщины в Германии носили разные неудобные поддерживающие пояса и спрос так сказать назрел.Тампонами можно также заткнуть бутылку,рану,промокнуть что-то.Удобная вещь в хозяйстве)