.
Верховный Наставник (166854)

А вы чо и правда такие впечатлительные и все прям близко к сердцу от абсалютна чужих людей принимать?)

никада не думала что Лекси такой нежный и чувствительный)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так отож)))
он думает, что сам может других обижать...
а вот его трогать нельзя)))
мальчиГ может заплакать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Неть!!
Мне своей головной боли хватает!!
Наставник (83943)
Я сама не могу порой различить грань между игрой и правдой...У каждого свои слабые места, если человек боится смерти, то любое напоминание болезненно....
я впечатлительная ...да....но только в том случае когда дело касается меня моего мужа и моих детей....

чужие проблемы-выслушать могу,посоветовать...но сопереживать скорее всего не буду.....зато честно!!
Ну да. Поставил ВКонтакте лайк одному сообщению, а автор неожиданно на меня с оскорблениями бросился, назвав укропом и обвиняя в равнодушии к гибели детей. Хорошо, что потом всё прояснилось.
Хранитель Истины (419186)
если на всех впечатляться--никакого сердца не хватит))

Привет,Королева!))