Пошто толпа отдаёт предпочтение в рамках демократической Свободы выбора импортым богам, а не исКонным. Чем импортный еврейский бог лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145572)
Утомил.Бог един.И какой и как звать...у всех народов по разному.нет никаких других богов.Есть духи возведённые людьми в ранг богов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё блевотину в роте гоняешь??
Мудрец (23288)
Вы смотрите на истину с точки зрения потребителя (мое, не мое).

Пока не будете ценить истину превыше всего (и самого себя)
Вы не достойны будете истине.
Чем ... Да хотя бы тем, что я никогда в жизни не видел еврея с киркой, молотом, серпом или лопатой ... А это, по телефону: "Здравствуйте. Можно услышать Авраама?" - "Нет, он в синагоге. Что ему передать?" - "Передайте ему сто долларов, я ему должен", меня вообще умиляет.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!