А вот сядь и подумай: ты бы стал(а) мутить сам(а) с собой? Норм были б отношения или не очень? Ну как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1463)
Я бл я чо совсем долбанутый с таким мутить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в коем случае...
Хранитель Истины (284009)
Нет, не стала бы ввязываться, если знала бы заранее, какой характер у меня) Просто внешность то обманчива)
Дополню....)
Вообще-то я давно сама с собой мучу, с самого рождения. Заколебала сама себя уже, устала я от себя)
Наставник (82329)
Нафиг, нафиг..)
Мудрец (20526)
Стала бы! Кто ещё разделит мои безумные интересы..?) И потом я знаю точно как сделать так, чтобы любовь никогда не угасла..))
Наставник (56544)
Да! Тётка интересная и постоянством отличается, самое то, чтоб не скучно, толково и на всю жизнь
Наставник (45804)
Мутить точно не стала бы...беЗполезно.
Не любит она...
Ничего...мутного.
Потому что в отношениях любит...всё...
Только чистое и прозрачное.
Всегда ведь нравится и притягивает в других то, чего в себе не достаёт. Так что два одинаковых человека вряд ли уживутся.
Верховный Наставник (211066)
с удовольствием !

лишь с такой(мудрой умницей) и есть желание "мутить" )

sl