Специалист (716)

Пойдете на мэйл, пока модераторы спят? У меня там вопрос уже 45 минут висит, значит, спят)))

Да и вообще там тихо, грустно, пусто и тухло
*, он все еще висит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18098)
Тухло? Это радует!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж тухляк там еще тот, можно сходить, ток ведь проснутся черти)
Магистр (2052)
Не пойду. Не хочу. Сижу вот, сочиняю статью для одного форума. Вот, придумываю как написать об особенностях дрессировки молоссов так, что бы было ясно, что нет там никаких особенностей.
Магистр (1105)
Вы меня просто разжалобили! Слезу выбили!
Представила разваливающийся по кирпичикам мейл, толпу троллей, подобно варварам заполонившую его, запуганных модераторов, прячущихся под компьютерными столами...
Боль, кровь, страдания... Наступление бубонной чумы на страны Средневековой Европы...
Ученик (210)
Не пойду. Пока у них не снизится посещаемость, они не одумаются.
Советник (3625)
Не хочу. Я сегодня уже зашла в Мир, мне этого хватило(
Но нельзя не признать, что у них есть какое-то шибанутое чувство гармонии)) Мир теперь вполне соответствует Ответам.
Специалист (861)
Уже сходила поутру. Модераторы вообще не зверствуют.
Специалист (721)
модеры мышей не ловят совсем, мои ссылки сюда с вечера весят в ответах.
посмотрела вчера, новички радостно советуют корма педигри и чаппи.
Знаток (425)
новый детский сад придет и станет оракулом
Гроссмейстер (5395)
Только что заглядывала туда. Школота там резвится, спрашивают, бывают ли зеленые собаки))) Закисает потихоньку мэйл...
Советник (2602)
Ой я пойду немедля!!!!Хочу про зеленых собак)))