На какой завод у вас можно устроиться на работу?Как платят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622869)
http://vakansia.net/rabota/voronejskaya-oblast-41....

====Полировщик лопаток (обрубщик)
Зарплата от 80000 руб.
01.06.2015 в 08:43

Воронежская область, Производство, рабочий персонал, Проф-Эксперт
Проф-Эксперт
Работа командировками. Трудоустройство - по ТК РФ. Оплата от 80000 руб.в месяц. Проезд за счет компании. Всем своим сотрудникам предоставляем общежитие.Питание - за свой счет (на территории предприятия находится столовая, в...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
на спиртпром.
Хранитель Истины (355551)
На завод Шампанских Вин
Не знаю, не спрашивала... Вроде не жалуются.
На любой из частично работающих, платят когда 2/3 тарифа, когда чуть больше)
Мудрец (24214)
Москвичи развалили, РАЗДРОБИВ градообразуещие предприятия
РАБота таргаша\всучивателя
Хранитель Истины (345422)
Надо иметь нужную профессию..
В Советское время называли свою специальность, разряд, категорию, а потом интересовались есть ли работа..
А сегодня - ни опыта, ни специальности, а хотят иметь много денег..
Наставник (28153)
на "северсталь"сейчас не устроится-вакансий нет.60-50 сталевары получаюи
Верховный Наставник (150618)
У вас грибы пошли ?
Мой приятель на каком-то мебельном заводе тысяч 25 получает. И мечтает сбежать оттуда на какую-нибудь другую работу - постоянно заставляют работать по выходным, больше положенного времени, да и из отпуска вызывают.
Верховный Наставник (124602)
там работает мой воображаемый друг, платят примерно 70-80, нормально?? только там работа тяжёлая. завод там ещё Курск порезали (без первого отсека).