А когда у вас по плану раскопки???)

неужели я доберусь до этих сараев!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне стыдно признаться,но в этом году стала ленивой как никогда,у меня столько дел недоделанных...и что странно,совесть гложет,а руки не делают...)Вообщем,чем дальше,тем ....

Привет,Анюта!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Завтра...в квартире убираться буду
Наставник (82329)
В сентябре)) Морковку и свёклу откапывать буду))
'D
Верховный Наставник (109416)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть как можно дальше от этого места (с)
Сегодня пылесосить собирался... пока что-то никак )
Наставник (37431)
Я ещё не всё закопала.
Гроссмейстер (7362)
Я с мая археолог-прокурор. Копаю-сажаю, копаю-сажаю... Скоро упаду носом в грядки от усталости..