как тебя заманить..к себе в гости??))

приветик, Иннуся! рада тебе!!)))
ни с кем я не враждую...и ни к кому не лезу...))

но если вдруг мне БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и ПЕРВЫМИ..парочка примаханных на всю голову баб решит "дать по правой щеке". ..то уж , извини, левую я не подставлю..а с размаха отвечу кулаком в рожу....)))

надеюсь ты меня понимаешь...потому что ты по духу такая же, как и я...БОЕЦ, не любящий, когда на него льют дерьмо....))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Привет, солнц ))
Знаешь...я бы конечно пришла...но блин...не хочется мне выслушивать всякие наговоры-разговоры...
Заканчивайте хотя бы тут воевать...ну некрасиво это ...и никому не надо....
Ты знаешь я нейтрально отношусь ко всему...но на новом месте ...хватит..хватит уже воевать...
проще обходить тех кто тебе неприятен....я часто меж двух огней оказываюсь...но сейчас мне просто хочется погасить этот факел вражды...мы все разные и должны быть терпимы друг к другу...
надеюсь ты меня поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
игрой в кости
'
Наставник (30771)
А,мужчины там будут??)
Я и так могу придти, скажи только куда)
я сам приду...
Специалист (873)
Вот видите, я сам к вам зашёл. Теперь и вас приглашаю к себе на огонёк. Доброй ночи вам.
Наставник (31189)
чож)) все идут - и я - пришла))))

привет))