На родительские собрания в школах вход бесплатный... а сколько у вас стоит выход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Я класса с 6-го не ходила кроме чем в начале учебного года. Кстати, все этим были очень довольны. Мне звонила какая-нибудь очереднай долбанутая мамаша из родительского комитета сообщить о дате собрания, я, не дослушав инфу, перебивала и спрашивала:"Сколько?" Получив ответ, я вешала трубку и передавала деньги с оказией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Всегда стоил и хорошо..))