Мужчины , как должна себя вести женщина , чтобы понравиться Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Умеренно скромно,не курить и не злоупотреблять алкоголем! Люблю порядочных девушек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Сначала секс... (физиологическое совмещение)
-А уже после, можно и поближе познакомиться, если "притёрты" друг к другу...
-Я не шучу, я серьёзно...
А если ещё и верная окажется - цены ей нет, и пох, что дура...
Верховный Наставник (110779)
Не просить много сразу. Скромной быть. Ну хотя бы поскромнее в своих желаниях. Вот пригласил как-то к себе домой одну, а она так глазками рррраз туда-сюда по квартире, в которой ей заблудиться можно, и все. На октаву выше требования. Вот поэтому только падших женщин вожу домой, по деньгам договорились, а утром все - чао-какао.