Это действительно успех ребят из питерской конторы "Интернет - исследования" (см. приложение)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Невинно пострадавшим жертвам от ребят с улицы Саушкина:

Укрострадальцы боролись до конца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бред ..
Чтобы кликнуть ТУДА, нужно знать о чём ТАМ!
Может я зря время потрачу или "подарок" получу((((((
Верховный Наставник (146321)
ура
Наставник (49862)
Не надо быть слишком большого ума, чтобы понимать что все эти бригады информационных бойцов на зарплате, часто свято верующих в то что они делают для россии полезное дело, они чертовски ей вредят.
Хранитель Истины (399650)
Разве дело в самой конторе? Деньги она получает от государства, а государству их платите вы в виде разных налогов. Значит, вы и содержите эту контору и тысячи ей подобных.