Как можно любить мужчину без убеждений??? За что можно любить человека, который пуст внутри???

Вот я смотрю, многие девушки встречаются с мужчинами, у которых нет ни политических, ни музыкальных пристрастий, ни даже любимых писателей и режиссёров.

Как можно встречаться с пустышкой? И за что можно полюбить пустого мужика без убеждений? Хоть убейте, не врубаюсь в это.
Я сама встречалась 4 года с тюфяком, но я хоть сейчас жалею об этом, я была молодой и наивной. Но как в сознательном возрасте можно взять никакого мужичонку, ума не приложу. Тем не менее, девоньки всяких берут. Не брезгуют порой совсем тупыми мужчинами. На кой чёрт вам такие сдались?)))
Вот бабы любят обычно говорить: "Я люблю его самого, а не его интересы". Простите, а что тогда такое "он сам"??? Он сам - это как раз и есть его интересы, его мировоззрения, его чувства и мысли.
Дополнен 10 лет назад
Держите ответку, бабоньки))))) Нечего молчать)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
великий шекспир : она меня за муки полюбила , а я ее за состраданье к ним! ну чем не причина влюбиться?! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня есть политические взгляды я расист и музыку реперскую слушаю и кой фиг всё равно никто не любит))
Хранитель Истины (427423)
Заметь, не все готовы ответить тебе, Адова.... Правду.))) Которая заключена в том, что они любят тех, кто им дал.)))))
Магистр (1846)
У меня с моим милёнком кардинально противоположные интересы. Но мы та-а-ак взаимодополняем друг друга ! Он виртуозно делает деньги, а я талантливо умею их тратить. ))))
Мудрец (18313)
мне не важно, как у других, мне важно, как у меня.. и это мой выбор, пусть он даже не нравится и не понятен больше ни одному человеку.. каждый выбирает то, до чего дорос, я так думаю..
Хранитель Истины (255948)
за нарциссизьм) тоже любят. Многие женщины ведь любят украшения...