Кто на легковых с левым рулем-вы КАК ездите по ночам, когда каждый второй ВАЗ-с китайским ксеноном?

На ПРАВильной машине-неприятно, но-сильно-то не мешается, на большой-высоко сидишь-тоже не сильно, а вот когда сидишь СЛЕВА и НИЗКО-это-каждые 5 минут отводить взгляд вниз и вправо в сторону пассажира-через полчаса начинает накалять-проверено 1 января сего года в темное время суток :)
Вы как ездите-когда вас вот это слепит?
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12450)
Когла на левой езжу, так глазки в сторону отвожу, а как еще то? Куды от них децца? Они везде... На правой проще намного, да и Тойота у меня Люсида, высоко сидю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
как комсомольцы: создавать трудности, а потом мужественно их преодолевать)
мне было всегда супер ,стаж водильный с 73 года а первую правую приобрёл в 79 и потом до 2010 года всегда второе авто было настоящее самурайское- и бывало со стоянки пересаживаешься с корсики шевроле на тойоту краун--10 сек и не путаю поворотники и щётки)))),а где то с 90 годов менял галогеновые ампы на оригинальные японские и они жгли до 4000т кельвинов-а ксенон от 4000до 8000... по ночам редко катаюсь и естественно на узких дорогах больше напрягают фуры--вообще ничего не видно и цуко страшно...
Наставник (79754)
Каждому китайскому ксенону-китайская гайка на 10!..)) А серьезно-я давно понял,что на чужих фарах нет ничего интересного..гляжу свою обочмну
Хранитель Истины (343687)
У меня на этот случай мешочек со щебенкой под сидушкой, жменю набрал и на встречку.
Мои обе прульки.Прива!
Гроссмейстер (9661)
с левым рулем сейчас токо Пазик на работе , а с правым нормально так то .....

Гроссмейстер (9021)
а я щас по ночам редко езжу...
да и в нашей деревне ксенон китайский чот не вижу...