Вы получаете то, чего не хотите, потому, что параметры мысленного излучения подсвечивают негативные сектора в пространстве вариантов, и материальная реализация перемещается к ним. Всё понятно??))))

Кстати, как думаете, если переваривать постоянно только так поданную информацию, рано или поздно и сам так заговоришь??)а Вы умеете?)))я - нет))))а почему??))Потому что постоянно тыркаю в пространстве вариантов на одно и то же обозначение ...подсвеченное зелёненьким *Я дура*)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
судя поумозрительному восприятию текста в вопросе изчего следует заключение в оправдательной форме с вытекающим выводом.что не только ты тут одна.мне следует вывести туже формулу.где будет сказано,что я дурак)

кажется всё могу дополнить))

..знаки препинания расставляй сама))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты моя прелесть))))
Верховный Наставник (111345)
шта?
Всё понятно,я тоже "дура"..))
Мудрец (18385)
а может кто-то подсвечивать их за меня? например, подсвечивая свои сектора он заставляет меня подсвечивать те, которые ему выгодно - тогда я опять невиновен в своих бедах

Во всем виноваты злые тэтаны! (с) Хаббард

Ты верховный наставник - ого. Боже ж это же сколько надо тут проторчать..?
Привет.
'D
Верховный Наставник (109416)
говорите, говорите....

если долго такое читать и воспроизводить, то начнешь повторять, а потом, о ужас, и понимать весь этот бред)))